аллерго-иммунолог

20:29 15-06-2006 / Лора, обратиться

Здравствуйте! Мне один и тот же врач- дерматолог- венеролог назначает раз в год имуннокорекцию (т. к. у меня хроническая молочница) и мне это помогает. В этот раз он мне назначил Имунофан 5 уколов через день. Вчера сделала 5- ый укол. Но вчера я и чувствовала себя не очень хорошо(скорей всего простуда и температура была- 37). Сегодня по- прежнему неважно себя чувствую- ломота в суставах и температура была- 37, 3. (насморка и кашля пока нет)Скажите пожалуйста, почему это произошло- ведь я колю имунномодулятор и организм должен бороться? И не навредила ли я своей имунной системе тем, что сделала последнюю инъекцию тогда, когда плохо себя чувствовала? Спасибо

Ответы

# 23:32 17-06-2006 Якубов Д.М., обратиться
не навредили,
иммнокоррекция, к сожалению, не гарантирует, что вы не простудитесь
# 13:02 18-06-2006 Лора, обратиться
Спасибо за ответ! Температура подержалась 2 дня и сама прошла. Чувствую себя хорошо. Еще раз спасибо.