аллерго-иммунолог

20:13 16-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , о чем говорят результаты анализа крови- можно ли нам делать прививки
Тест дегрануляции базофилов(% )с:
Полиомиелитной вакциной 25%
АДС 40%
АКДС 51%
туберкулин 17%

Титр антител в РПГА с :
1. дифтерийным ЭД 1/ 160
2. столбнячным ЭД 1/ 20
3. коклюшным ЭД < 1/ 20
Анализы мы сдавали в связи с тем, что у нас было 2 прививки тетракоком и обе дали плохую реакцию, после первой- воспаление ягодицы и температура, после второй- очень сильное внутричерепное давление, рвоту и высокую температуру в течении недели, после этого ослабление мышц ног, и перекосило скелет в правую сторону. Сейчас прошло 2года, после прививки, мы понемногу стали разговаривать и вроде бы справились со всеми последствиями(видимыми).
Нам настоятельно рекомендуют в поликлинике сделать теперь ослабленную прививку, т. е. АДС.
Я пытаюсь е ене делать всевозможными способами.
Скажите дают липраво наши анализы получить официальный мед. отвод? (все что с нами происходило после прививок имеет документальное подтверждение)

Ответы

# 14:16 19-06-2006 Якубов Д.М., обратиться
Я думаю, вам надо обратиться к детскому иммунологу очно.