аллерго-иммунолог

10:51 04-10-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:
1) "Инфанрикс" отличается от отеч. АКДС только тем, что там "убитый" коклюш? Или же есть еще преимущества ? ( чище и т. п. .. )
2) В анализе крови у ребенка ( 3 мес. ) Эозинофилы- 8 ед. ( при норме 0, 5- 5). Будем перед прививкой 3 дня принимать Зиртек. Надо ли пересдать анализ?

Ответы

# 21:36 04-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
коклюш и там и там "убитый", но английская вакцина апроири чище и качественнее нашей
анализ пересдайте, вообще если у ребенка аллергия
то лучше делать АДС- м, потому что именно коклюш - наиболее часто дает аллергические реакции.