Здравствуйте! Недавно была на ярмарке меда. Тамошние пчеловоды проконсультировали, что существует сорт меда, к…

аллерго-иммунолог
Здравствуйте! Недавно была на ярмарке меда. Тамошние пчеловоды проконсультировали, что существует сорт меда, который вообще не вызывает аллергии – акациевый. Вопрос: действительно ли можно есть такой мед (в разумных пределах – ч. л. в день, например) при кормлении ребенка грудью? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Я в понедельник покушал ложек 6 медка, сейчас сижу с пластирыем на лице, хочется плакать, не могу улыбнутся, настолько болючий и большой подкожный красный прыщ и косметика не помагает. Почему все именно так.
хм, вас ввели в заблуждение, любой мед может вызвать аллергию. если у вас и мужа нет аллергии, то чайная ложка меда не повредит.
Игорь, у вас похоже отек Квинке, покажитесь аллергологу, и не ешьте мед.

Ответить

Код проверки