аллерго-иммунолог

10:57 22-10-2006 / Аноним, обратиться

нет, аллергии не было, скорее всего такая реакция была вызвана переизбытком витамина (это наверно 2- х недельная порция оказалась на лице), разве теперь у меня будет всегда аллергия на витамин А? ?? ?

20 октября 2006 22: 43: 36
если аллергия на витамин, то нет - это опасно.

Ответы

# 02:27 23-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
возможно, что да. но истинная аллергия от дозы не зависит, был избыток или нет - это не имеет значения. советую воздержаться пока от витамина. если он вам настолько необходим, то дойдите до врача и проведите пробы.