аллерго-иммунолог

12:20 27-10-2006 / Лариса, обратиться

Здравсвуйте, ув. ДОКТОР!
Моему сыну 14 лет. Очень часто болеем. ОРВИ, брохиты с асматич. компонентами, только бронхомневмонию в стационаре лечили 8 раз. Конечно, последние 3 года меньше, но всё равно больше, чем другие дети.
В детсве вырвали аденоиды, пробивали гаймор. пазухи, при осмотре у лора сейчас: ничего особенного. А говорит сын в нос, часто заложенность носа. У аллерголога были в 8 лет, делали пробы на руке. Ничего не обнаружили, но ведь в то время мы лежали в больнице с бронхопневмонией и нам кололи антибиотики. .. Может поэтому не было реакции на аллергены?
Подскажите пожалуйста может стоит опять посетить аллерголога?
Спасибо заранее за совет.

Ответы

# 01:32 28-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
стоит однозначно. тем более, что "астматический компонент", это на самом деле, астма в легкой форме.