аллерго-иммунолог

08:19 13-11-2006 / Галина, обратиться

Здравтсвуйте! Была у аллерголога по поводу того, у меня бытовая аллергия, началось обострение. Мне выписали: Бронхобос, Альдецин в нос, стоматидин (полоскать горло), и таблетки рассасывающие Лизобакт, Аква- Марис. Скажите как эти препараты мугут относиться к лечению аллергии? Они ведь не антигистаминные.
И еще вопрос: длительный кашель 2- 3 недели, это уже может быть астма? Или астама это приступы удушья?

Ответы

# 12:58 13-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Астма может проявляться кашлем. Надо сделать спирограмму. Альдецин имеет прямое отношению к лечению аллергического насморка