аллерго-иммунолог

09:20 29-03-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, подскажите, может ли быть аллергия на пыль и грязь на улице. Мама переболела (март) восполением легких, а сейчас более недели насморк и чихание. Но простуды нет. Гуляет каждый день с внуком (1, 7г), а сын все время возится в этой грязной земле. В принципе у нее всегда в начале весны небольшие такие проблемы. Но в этот раз сильнее. Что предпринять?

Ответы

# 11:02 29-03-2007 Большакова М.А., обратиться
А почему вы решили, что это реакция на грязь? ?? ?
Скорее всего, это аллергия на пыльцу деревьев. Желательно посетить аллерголога