аллерго-иммунолог

22:28 19-07-2001 / Галина, обратиться

Уважаемая вр. Попова О. В. ! Спасибо за совет, это правда, скорее всего, был укус. Но дело в том, что в нашем городе нет фенистил- геля, и я в течение 7 дней принимала Гисманал, сейчас белые точки стали
красными, припухлость спала, но пятно с точками осталось, хотя зуд прошел. Правильно ли я выбрала таблетки, и что делать, если пятно не проходит?

Ответы

# 00:47 20-07-2001 Попова О.В., обратиться
Из противоаллергических препаратов лучше выбрать телфаст- 180 мг. ,или зиртек. Местное лечение проводить нужно, спросите в аптеке дипросалик или белосалик, смешивайте 1: 1 с детским кремом и наносите на поврежденную поверхность тонким слоем.