аллерго-иммунолог

16:54 28-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Я кормящая мама полугодовалого ребенка, которому на днях предстоит вторая прививка акдс.
Я аллергик , сейчас самый пик моих ежегодных страданий на цветение .
Вопросы такие. Не поступает ли с моим молоком аллерген ребенку? Можно ли продолжать кормить? (я терплю и не принимаю ничего, что могло бы навредить детке) И не спровоцирует ли мое молоко и предстоящая прививка , реакцию на прививку у ребенка? Большое спасибо.

Ответы

# 17:20 28-05-2007 Большакова М.А., обратиться
Продолжать кормить ребенка не только можно, но и нужно! !! !