аллерго-иммунолог

15:15 29-05-2007 / Е.М.(Катя)…, обратиться

Здравствуйте, мой муж - аллергик. Плюс ко всему у него нейродермит. У меня тоже нейродермит, но аллергии вроде бы нет. У его дочки аллергия почти на всё + астма ( в какой то ужасной форме), ребенку всего 5 лет, на улицу выходить не может, в гости ходить тоже. ЧТо мне сделать, чтобы нашему ребенку не передалась аллергия? Может какие то диеты во время беремености?
У мужа с бывшей женой был резус конфликт- могло ли это усилить аллергию у ребенка?
Можено ли как то просчитать вероятность передачи аллегии и ее избежать?

Ответы

# 11:04 30-05-2007 Аноним, обратиться
Напишите мне подробней о кажом члене семьи мне на е- маил, Вы сейчас беременны? Укажите город проживания, на что обостряется нейродермит, аллергия? Помогу рекомендациями. vip6k@bk. ru
# 13:41 01-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Вероятность того, что ваш ребенок бужет аллергик около 75% . Ничего особо страшного я в этом не вижу. Можно жить нормальной жизнью и с асмтой если ее грамотно лечить. .. Можно лишь вам посоветовать соблюдать гипоаллергенный быт и диету