аллерго-иммунолог

17:25 29-05-2007 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли оптимальное подходящее для всех лекарство от аллергии(насморк, глаза слезятся)? ? спасибо

Ответы

# 11:02 30-05-2007 Аноним, обратиться
Лекарство * от* аллергии как правило эффективно для временного снятия симптомов аллергии, поэтому что- бы не бегать по спирали от одних лекарств к другим надо восстанавливать имунную систему. Напишите как давно у вас проблема, на что обострения - помогу рекомендациями. Пишите на vip6k@bk. ru
# 13:39 01-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Антигистаминные препараты в таблетках