аллерго-иммунолог

11:55 30-05-2007 / Марина, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста возможно ли вылечить глазную аллергию на косметику или хотя бы определить компоненты, вызвающие аллергию? Можно ли несколько лет подряд пользоваться глазными каплями типа лекролина? Спасибо.

Ответы

# 13:37 01-06-2007 Большакова М.А., обратиться
В данном случае вам пожет только разобщение с аллергеном. Т. е. основной совет - не использовать косметику