аллерго-иммунолог

15:06 29-07-2001 / Alla@Officina.R…, обратиться

Уважаемый доктор! Ответте, пожалуйста.
Живем в маленьком городке. Врача- иммунолога нет. Будучи в Областном центре сделали девочке 11 лет иммунографию. Ответ получили по почте. Выявлена иммунная недостаточность по T- супрессорному типу. Рекомендовано. .. а далее неразборчиво. Местные врачи не могут прочесть. Помогите разобраться, что же нам порекомендовали. Готова предоставить дополнительные сведения. С уважением, Алла.

Ответы

# 12:58 30-07-2001 not found, обратиться
Пишите мне по адресу nati@radio. ru
Файлов не прилагать. Напишите, что беспокоит вашего ребенка, все данные обследования и где вы живете. К сожалению, без осмотра смогу дать лишь самые общие рекомендации вашим врачам по обследованию и направлению лечения.