аллерго-иммунолог

18:23 30-08-2007 / Ириша, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться с диагнозом пожалуйста. Имунный статус: Снижение абсолютного показателя лейкоцитов. Снижение абсолютных показателей Т лимфоцитов хелперов, Т лимфоцитов супрессоров и натуральных киллеров. Иммунокорректор- полиоксиданий. Полиоксиданий я уже проколола 10 уколов через день. Но никто из врачей не ответил мне на вопрос ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ ДИАГНОЗ (наверное это тайна)? Может Вы поможете и скажете чем это грозит и что делать? Как часто проходить курс полиоксидония?

Ответы

# 10:30 03-09-2007 Большакова М.А., обратиться
Лечат не результаты анализов, а пациента. приведенная вами информация не значит ничего