аллерго-иммунолог

14:12 09-08-2001 / Елена, обратиться

Можно ли с поллинозом ехать отдыхать к морю (ориентировочно Болгария) и с беременностью 8 недель. Какие лекарства нужны с собой.

Ответы

# 21:58 09-08-2001 Попова О.В., обратиться
Да, можно, только сообщите какой поллиноз: злаки, деревья и т. д. ? В первый триместр беременности лучше лекарствами не пользоваться, а препараты для детоксикации Вам понадобятся - активированный уголь, энтеросгель, диета.