аллерго-иммунолог

13:18 29-11-2007 / Лиля, обратиться

Доктор, скажите, бывает ли нервная кожная аллергия? Если да, то каковы ее признаки и как она лечится?

Ответы

# 13:51 29-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Такого понятия не существует. В чем проблема?
# 15:33 30-11-2007 Аноним, обратиться
Была у дерматолога, сказали, что у меня опоясывающий лиша, но без температуры и плохого самочувствия, атипичное течение. Потом по всему тулу пошли красные пятна, которые чесались, а со временем (2 недели прошло), стали коричневыми. Дерматолог сказал, что это нервная аллерги, т. к. нерв на руке (где были высыпания) был простужен. Может такое быть?
# 13:46 03-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Опоясывающий лишай - вирусное заболевание. К аллергии это не имеет отношения