аллерго-иммунолог

17:06 29-01-2008 / Наталья, 35 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, часто болеет но ещё чаще у него появляется герпес на губе.
Сейчас грядет эпидемия гриппа, знакомые рекомендуют для профилактики попить гроприносин.
Вопрос заключается вот в чем: применяют ли это лекарство для профилактики забалеваний и можно ли его применять в 7 лет ( вес 32 кг).

Ответы

# 10:41 01-02-2008 Таня, обратиться
Наталья, хорошо поднимают иммунитет природные витамины ЛАЙФПАК ЮНИОР. пишите расскажу подробнее.