аллерго-иммунолог

14:57 28-08-2001 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

Совершенно не переношу вентиляторы или сквозняки. Сама не болею, но от вентиляторов начинается сильный насморк, который резко проходит. Насморк может резко начаться и просто так. Незнаю, что это. Похоже на аллергию или нет? Очень помогал КОНТАК.

Ответы

# 18:14 30-08-2001 Попова О.В., обратиться
Это проявления вазомоторного ринита. Вам необходимо нормализовать функцию вегетатаивной нервной системы.