аллерго-иммунолог

11:50 30-08-2001 / Екатерина…, обратиться

Ребенку 7 месяцев, врач- педиатр при осмотре обнаружил проявления диатеза (мокнующего) в слуховом проходе. Часто приходится убирать из ушка выделения серы (ежедневно), врач говорит что это и есть мокнующий атопический дерматит. Подскажите как определить так ли это и чем можно лечить.

Ответы

# 13:21 30-08-2001 not found, обратиться
Заочно трудно что- то определенное сказать, но только лишь наличие серы не является определенным признаком атопического дерматита. Поэтому ребенка еще следует очно показать специалисту - отолярингологу(ЛОР).