аллерго-иммунолог

10:26 30-05-2008 / Dana, обратиться

Добрый день. Посоветуите пожалуйста хорошее средство от алергии на солнце. Какие то антигистаминовые лекарства.
Спасибо за помочь.

Ответы

# 10:34 30-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Крем с высоким фактором защиты и не выхдить на солнце. Если есть фотосенсибилизация, то лучше не играть с судьбой и не загорать. В противном случая могут быть спровоцированы серьезные заболевания
# 00:04 05-07-2009 Алексей, обратиться
Уважаемая Большакова М.А....вы невнимательно читаете вопросы и толком ничего посоветовать не можете...какой смысл к вам вообще обращаться?По-моему посадили какого-то левого чела...сидит и отписывается лишь бы лишь бы..