аллерго-иммунолог

15:51 29-08-2008 / Светлана…, обратиться

Доктор, подскажите как лучше сделать. У дочери , ей 4, 5 года прошлой осенью было 2 обструкции. Врач назначала 4 месяца ингаляции Кромогексалом 4 раза в день. После этого ребенок не болел. Функция дых. с Беродуалом отриц. Сейчас у нас другая врач. И эта доктор назначила курс в 3 месяца и по 3 ингаляции. Как лучше поступить? Как раньше мы дышали или как сейчас назначили? Спасибо.

Ответы

# 16:20 29-08-2008 Большакова М.А., обратиться
А что вас смущает? Если ребенок не болел, то идет речь о снижение дозы. .. Вы же все равно будете наблюдаться у доктора. если что- то не понравится вам или доктору, то терапию всегда можно откорректировать. ..
# 02:15 30-08-2008 Аноним, обратиться
Спсаибо большое.