аллерго-иммунолог

00:56 30-08-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоит следующее, я так думаю что у меня может быть аллергический кашель, но вот желаю узнать мнение специалиста, целый день у меня нет кашля, подходит вечер и начинается сильный кашел, и так всю ночь спать невозможно, подутро все проходит, кашель исчезает, так что это может быть, возможно ли это аллергически.
(Может ли кашель быть также аллергическим на холод, то есть чувствительность организма на холод).
Спасибо.

Ответы

# 10:37 03-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Если бы это была реакция на холод, то вы бы не кашялли ночью. .. У вас могут быть проблемы с ЛОр- оргнами, ЖКТ (рефлюкс), может быть и кашлевая астма. Для ее исключения надо показаться к пульмонологу и сделать спирограмму.