аллерго-иммунолог

18:54 28-11-2008 / Tally, обратиться

Здравствуйте, у моей дочки(4 мес. )аллергия(на лице красные пятна), наверное на консерванты(давали соки и пюре покупные). Подскажите чем вылечить, едим только свое, но пятна не проходят?

Ответы

# 14:22 29-11-2008 Ирина, обратиться
Ну Вы даёте! !! Детей до 6 месяцев ничем
категорически нельзя кормить кроме грудного
молока или смеси, чтобы Вам не говорили бабушки,
дедушки, другие очень опытные родственники.
Читайте соответствующую литературу или журанлы
для родителей.
# 14:03 01-12-2008 Tally, обратиться
Кто на ГВ, тому действительно ничего не дают до 6 мес. ,а на ИВ прикорм начинают раньше, тем более нам педиатр рекомендовал. Как же все таки избавится от этих красных пятен?
# 21:51 01-12-2008 Алексей, обратиться
Конечно нельзя до полугода прикармливать ничем. хоть на каком он вскармливании. иммунитета толком нет еще. гробите здоровье ему только
# 10:48 02-12-2008 Большакова М.А., обратиться
До 6 месяцев не вводят никаких прикормов при любом вскармливании, а сок дают лишь после года. .. Помажьте кожу фенистил гелем