аллерго-иммунолог

09:03 11-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, для иммунокорекции я пропила 2 месяца Имунорикс и через 3 недели пять ампул Галавита- не стала продолжать потому, что появилась сильная ломота в суставах и мышцы сокращались что ощущение нервозности и трясутся пальцы -не постоянно и не все, а дёргаются периодически- не могу выполнять точную работу-какая-то слабость в пальцах и в руках вообще, ночью немеют кончики пальцев и часто резко дёргаются руки. После последнего укола прошло уже 15 дней, это есть всё ещё- нужно ли что-то делать, да и ещё после курса иммунорикса у меня начались сильные приступы тахикардии- начали подозревать щитовидку, но анализ показал норму.

Ответы

# 13:28 11-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Надо идти к доктору и выяснять, что с вами происходит. Подобные реакции при ипрменении Галавита не отмечены
# 08:37 12-01-2009 Елена, обратиться
Хотелось бы понять к какому- я лечусь у платного иммунолога, но каждый визит к нему у нас стоит приличных денег, боюсь он скажет дрожь судороги онемения это не ко мне, хотя это началось именно в середине лечения.
# 21:31 16-06-2012 Татьяна, обратиться
Елена, у вас есть улучшения на сегодняшний день? У меня подобная реакция только на другой иммуномодулятор. И врачи говорят - в инструкции побочных эффектов не описано, значит не может быть.На самом деле, иммуномодуляторы не безопасны. За два года произошло много неблагоприятных изменений в организме, прошла массу специалистов. Если вы ещё бываете на этом форуме, можем пообщаться. Пишите на e-mail jimailova@mail.ru. тел. 8-904-577-73-51