аллерго-иммунолог

14:54 11-01-2009 / СВЕТА, обратиться

Здравствуйте,подскажите,сколько должен съедать ребенок в 2 года. мне кажется,что он голодный,между кормлениями он просит и ест хлебцы,морковь,хлеб дарниц.,может в том,что он ест не хватает каллорийности? Подскажите что-нибудь? Вот наше меню на неделю
Утро каша гречневая(кукурузная) 300гр +желток,бутерброд сыром,вода с фруктозой,яблоко
Обед Щи(рисовый суп) 270 гр+индейка 50гр,хлеб,вода
Полдник Банан(цветная капуста 150гр),сок 200гр
Ужин Картошка(гречка) 200гр + индейка 50гр,бутерброд с сыром, вода с фруктозой.
И что вы думаете по поводу смеси пептамен юниор или лучше козье молоко?

Ответы

# 13:04 12-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Основной критерий нормальная масса. Средний вес вашего ребенка должен быть около 14 кг