аллерго-иммунолог

20:56 25-01-2009 / Елена, обратиться

Доброго времени суток. У моего молодого человека аллергия на кошек, также поставлен диагноз респираторный аллергоз. Я недавно болела ангиной, он нет. Но как только я вылечилась, у него заболело горло,появился кашель. Он пропил антибиотик, температуры нет,горло не болит. А кашель - сухой, одиночный,постоянный - остался. Он пьет супрастин, помогает плохо. Сегодня у меня выпил ломилан,мы заметили,что весь день почти не кашлял,это учитывая еще и то,что у меня кошки. Скажите,как долго может продолжаться этот кашель,что еще можно предпринять,а то уже более 2 недель мучается. Заранее спасибо за помощь!

Ответы

# 09:21 27-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Если бы он реально мучился бы, то не ходил бы к вашим кошкам!!!! Вашему молодому человеку надо избегать контакта с кошками и показаться пульмонологу. Иначе есть шанс дожить до астмы