аллерго-иммунолог

15:56 29-01-2009 / Таня, обратиться

Еще раз здравствуйте. Астму доктор пока не ставит, а целесообразно ли применять Тайлед Минт? Меня смущает, что в инструкции к применению везде идут показания при бронхиальной астме, я боюсь того, что потом без этого препарата бронхи сами не смогут приходить в нормальное состояние. Или этот препарат поможет предотвратить появление астмы?

Ответы

# 16:17 29-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Почему вы не могли все свои сомнения высказать вашему доктору???? Ведь он знает о ребенке больше чем я???
Если у вашего ребенка будет еще одна обстуркция, то это будет уже точно АСТМА. Тайлед - практически безопасный препарат не имеющий побочных эффектов
# 14:19 08-02-2009 @аноним, обратиться
а у нас(ребенку 8 лет) бывает абструкция 3 раза за зиму,что это Астма. А мы еще в хоккей занимаемся и на серьезном уровне. Делаем инголяции с беродуалом и вперед. Может бросить занятия спортом и начать лечиться: всякие тесты, пробы сдавать...................???????????

С Ув.