аллерго-иммунолог

22:15 29-01-2009 / ольга, обратиться

мне 24 года, рост 170 см, вес 58 кг. В 2.5 года я заболела системной волчанкой, а 3 года назад я заболела, держалась 16 дней температура 40.других симптомов не было.лежала в 3 больницах. так диагноз не поставили и через год опять всё повторилось.меня направили к иммунологу,он поставил диагноз: антифосфолипидный синдром и синдром Стилла.Сейчас у меня иногда колит в груди с право, кратковременная колящая острая боль при поднятие предметов тяжелее 10 кг. вчера ночью стало трудно дышать появилась тупая боль там же, как бутто сдавливает грудь, жжение. сегодня стала боль меньше. кашля нет, вдох трудно сделать. сейчас постоянная боль но меньше. . При движении,повороте,наклоне боль не усиливается. что это может быть?

Ответы

# 09:13 30-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам к терапевту. Может быть что угодно - пневмония, остеохондроз.....
# 10:23 30-01-2009 ольга, обратиться
я хотела обратиться к своему иммунологу но не могу дозвониться.