аллерго-иммунолог

23:58 29-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый вечер.
У меня проблема - после полового акта на теле появляется сильнейшая аллергическая реакция. При этом степень проявления её напрямую завист от продолжительности секса.
Раньше никогда такого не было, но осенью я переболела лакунарной ангиной, кололи два антибиотика по три раза в день. После этого и началось проявление этой непонятной реакции.
В первый раз, после болезни, после секса, часа через два начали гореть щеки и уши. Утром лицо было красного цвета, Никакие таблетки (тавигил, кларитин, внутримышечно тавигил и т.д.) не справились с этим. К вечеру краснота немного спала, но стоило начать говорить, или просто задействовать мышци лица, тут же выступали красные пятна. Дня через два краснота на лице прошла, но характерная аллергическая сыпь появилась по всему телу. Она высыпала везде - вплоть до ступней на ногах. Полностью ушли покраснения только через полторы недели. Изначально я думала, что это может быть реакцией на пищу, или ещё что-нибудь. Но стоит мне теперь заняться сексом, всё начинается заново!
Я справляюсь с этим при помощи большой дозы тавегила и уменьшение времени полового акта. Тогда краснеют только щеки и уши и то только часов на 10-12.
Посоветуйте, пожалуйста, что же мне с этим делать! Я же не могу всегда питаться тавегилом и отказывать своему молодому человеку. Это стало для меня чуть ли не трагедией. Очень надеюсь на вашу помощь!
С уважением, Анастасия.

Ответы

# 09:21 30-01-2009 Большакова М.А., обратиться
А почему вы решили что это аллергия??????? Вам надо показаться дерматологу.