аллерго-иммунолог

07:55 29-04-2009 / Аля, обратиться

Ребенок 6 лет. Часто повторяющиеся периоды сухого кашля без других симптомов. ИФА выявил а/т к микоплазме LgA - отр; LgG-пол. (1:80), при этом - повышенный аллергический фон: IgA-3.6mg/ml, IgM-2.0, IgG-17.2, IgE общ- 380mE/ml
Врач назначил лечение сумамедом 3 недели по схеме 3дня принимать, 4 дня отдыхать. Зиртек 10 кап 1р в день, ИРС-19 2р в день, полиоксидоний 3мг 2р в неделю. Ингаляции 5 дней:2мл физраствор, 1.5 мл лазолван, 20 капель Беротек.
Правильно ли назначено лечение? Можно ли так долго принимать сумамед?

Ответы

# 12:25 29-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Оценивать лечение, назначенно очным доктором,по меньшей мере, некорректно. Что касается длительности использования Сумамеда, я бы рекомендовала свзяаться с вашим доктором. Возможно, вы что-то не поняли