аллерго-иммунолог

09:01 22-05-2009 / Alchin, обратиться

Доброго Вам дня суток! Моей дочери 11 лет, ей прописали Тайлед Минт. Я хотел бы у Вас узнать гормональный ли этот препарат?
Заранее благодарю.

Ответы

# 14:29 22-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Нет
# 13:56 24-07-2010 Ольга, обратиться
Большакова М.А.,
внуку назначили Тайлед Минт. Хотелось узнать- это гормональный препарат. Вызывается ли привыкание к препарату? Спасибо.
# 13:35 01-10-2010 Елена, обратиться
Моему сыну (10 лет) поставлен диагноз:Аллергический трахеит с угрозой по развитию БРА. После лечения прописан препарат Тайлед, при этом схема лечения расписана на 5 месяцев. Реально ли полное выздоравление при тщательном соблюдении режима лечения!?