аллерго-иммунолог

17:47 23-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйсто подскажите куда обратиться, у моего мужа олергия, уже больше 5 месяцев, делали онализ на выявление аллергена, ничего не показала. олергию невозможно выявить. могут ли это быть какие-то паразиты, можноли найти причину аллергии компьютерная тамограмма???

Ответы

# 11:58 25-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Каковы проявления вашей аллергии?
# 18:36 26-05-2009 Наталья, обратиться
Сначало были точки как от укаса блохи, на маленьком участке несколько точет, потом опухла губа верхняя, зделали укол , опухоль сошла, через месяц покрылся крупными красными пятнами по всему телу, с каждым разом частота появления пятен увеличивается. через три месяца тавигила стало хватать на три дня. с трудом положили в больницу , там же просто очистили кровь и ровно как нам и сказал врач через 3 недели появились новые пятна, и сного опухают то губы то руки и зуд на коже ног. сейчас тавигила хватает на день. что делать , куда идти незнаем , мы просто в отчаение
# 09:31 29-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Аллергия не является первопричиной. Самые частые причины крапивницы - проблемы с ЖКТ (глисты, лямблии, эрозии, "дисбактериоз") и очаги инфекции (ЛОР, стоматолог)
# 19:58 29-05-2009 Наталья, обратиться
Спасибо большое за ответ!!!!
Провели анализ крови на паразитов, обнаружили аспергилии, что это и как с этим бороться, к кому обращаться, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО.
# 18:09 30-05-2009 Ольга, обратиться
Большакова М.А.,Сдраствуйте!
Помогите пожалуйста,уже который год меня преследует сыпь под носом!Но 1 месяц назад она начела распростронятся по всему лицу сейчас стала переходить на шею!Я перепробывала все!Если какие-то препараты и помогали то на несколько дней затем все опять возвращалось!Тавегил помогал, затем перестал помогать!Сыпь идет в перемешку с шелушение иногда зудит а иногда пощипывает!У моей бабушки в молодости было подобное,у неё была аллергий на хлорофос,вот и я подумываю что у меня аллергия на хлорированную воду,потому -что после душа она становится еще ярче,лицо покрывается пятнами!Бабушка вылечилась она смешивала Интал(противоастмотические препарат) с вазелином и мазалась но сейчас в аптеках где не спроси его нет!Что вы мне могли бы посоветовать?
# 20:54 03-06-2009 Наталья, обратиться
Провели анализ крови на паразитов, обнаружили аспергилии, что это и как с этим бороться, к кому обращаться, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО.
# 14:55 26-09-2011 Ирина, обратиться
Здравствуйте.
У сына (22 года) инфекционно-аллергическая форма бронхиальной астмы. Эту форму поставили 2 года назад. С пяти лет аллерголог в поликлинике АХМАДЕД поставила ему диагноз атопическая форма бронхиальной астмы легкое течение. Лечились курсами Инталом. Хорошие результаты. Теперь лечение как таковое отсутствует, т.к. врач не может предложить никаких препаратов "базисной" противоспалительной терапии кроме гормонов. Интала и его аналогов в аптеках Украины нет. Приступы он снимает Зофероном. Пожалуйста подскажите чем лечить. Благодарим за ответ. Ирина.