аллерго-иммунолог

12:01 28-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 1,5 года, часто болеет, врачи ставят аденовирусную инфекцию, так что мы можем болеть по 2-3 раза за месяц. Подскажите, как поднять ребенку иммунитет. Можно ли в таком возрасте возить ребенка на юг ( на Азовское море) будет от этого польза ?

Ответы

# 09:16 29-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Не бывает хронической аденовирусной инфекции. Аденовирусная инфекция - это обычное ОРВИ, им не болееют три разв в месяц... Надо сначала понять, чем же вы все таки болеете. На юг можно отправиться, но на срок не менее месяца