аллерго-иммунолог

21:47 29-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У 9 летнего сына месяца 2 назад появился кашель. Он переодически пропадает дня на 3,потом снова начинается. Кашель с необильной мокротой. Были несколько раз у своего педиатора,назначала антибиотики и отхаркивающее,не помогло. Сегодня были у другого врача, он просто послушав поставил диагноз Аллергический бронхит. Назначил - Ацикловир по 1таб.-4 раза в день, Лорид 1таб. 1 раз в день, Бромгексин 1таб. 3р. и Мукалтин по 0,5таб. 3 раза в день. Ещё диета без сладкого и фруктов. Правильное лечение и диету нам назначили? И можно ли фаниндоскопом определить Аллергический бронхит? Буду очень признательна за Ваш ответ. У нас городок маленький и найти специалиста очень сложно. Заранее спасибо. С Уважением Елена.

Ответы

# 16:52 01-06-2009 Большакова М.А., обратиться
По вашему рассказу и тому, что доктор видит можно думать об аллергической природе кашля. Оценивать лечения очного врача вирутальным врачом некорректно
# 11:51 06-06-2009 Елена, обратиться
Спасибо Вам за ответ.