аллерго-иммунолог

20:53 30-05-2009 / Елена, обратиться

Добрый день.Моему ребенку 10 месяцев у ней постоянно высыпает аллергия.Педиатр нам назначил лечение; пробиформ 1 пакет* 3 раза в день,хофитол 1/4 * 3р в день,зиртек 5 капель * 1р в день,вобынзим 1/2 * 2 р в день,Элидел.Начали принимать лекарства через 2 дня дочка начала писать каждые 40 минут, хотя до этого перерыв был 2-3 часа.Может быть реакция на эти препараты?Подскажите какие анализы надо сдать чтоб выяснить откуда эта аллергия идет.Грудья недавно закончила кормить.

Ответы

# 16:48 01-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Маловероятно. Выявить на что у вас реакция может помочь лишь ваш наблюдательный глаз и ведение пищевого дневника