аллерго-иммунолог

00:12 12-06-2009 / Наталья, обратиться

Моему ребенку 4,5 года.В конце зимы были признаки простуды без температуры.И до сегоднящнего дня кашель сохранился(чихает иногда).В течении весны были зеленые сопли и один раз температура 38,5 три дня(при этом свист в груди и тяжелый кашель).
Сдавали кровь на лямлии токсокары аскариды---все отрицательно.Эузинофилов 4.Пили кларитин и эриус--ничего не изменилось(все кашляем и есть отеки на лице.иногда тяжело дышит и свист в груди).Педиатр сказал что это может быть вирусное и прописала энгистол.Но на него вроде бы появилась аллергия--в виде коньюктевита.Что делать-помогите,,

Ответы

# 13:45 17-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам надо записаться к аллергологу на очный прием
# 16:05 19-06-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
Срочно к аллергологу-иммунологу!!!! А ренген делали? Похоже на бронхит причем запущеный.
А носом дышит?
# 22:25 17-07-2009 Алексей, обратиться
Наталья,
Напишите мне zx12 собака на mail.ru. ваши проблемы решаемы.