аллерго-иммунолог

09:19 19-06-2009 / Назым, обратиться

Добрый день!
У меня поллиноз. Каждое утро и вечеро задыхаюсь, трудно дышать в закрытых помещениях (в машине, дома). Сдала анализ крови на бытовые, но на бытовые отрицательно. Думаю на растения. Какие лекарства посоветуете, которые хорошо помогают? И как лечиться от поллиноза?

Ответы

# 12:04 19-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Что вы подразумеваете под "задыхаюсь"? Нарущшение носового дыхания или свисты в груди и затруднение дыхания? Если второе, то это называется АСТМА. Вам надо бежать к доктору и подбирать лечение!!!!
# 12:08 19-06-2009 Назым, обратиться
Нарушение носового дыхания. Принимаю спрэй насобег и отривин, но не действуют.
# 12:19 19-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Не может быть, что нет эффекта от Насобека. Другое дело, что эффект от него будет только при длительном и регулярном приеме. Он не снимает симптомы, но делает вас устойчивым к алелргенам в будущем. Отривин нельзя использовать более 7 дней. Иначе ваш насморк будет хроническим