аллерго-иммунолог

14:49 21-06-2009 / Соня, обратиться

Здравствуйте!
У моей внучки поставлен диагноз-бронхиальная астма 3 степени.Ей 7 лет и сейчас она отдыхает у меня в Швеции,но живет в Новосибирске.Приехала ко мне с кучей препаратов,наблюдался кашель при беге и насморк по утрам,но сейчас симптомы все отсутствуют и я перестала давать Эриус,но дочь настаивает,чтобы продолжала давать,что нарушаю систему.Возможно я не понимаю чего-то.Внучка выглядет сейчас здоровой и очень активна.Постепенно мы игнорируем и запреты на еду.Так хочется,чтобы лето пошло ей на пользу,ведь впереди школа.
Надеюсь на ваше разъяснение и заранее благодарю.

Ответы

# 10:54 22-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Есть лекарства, которые прерывать нельзя, даже если ребенок чувствует себя хорошо. Вообще-то дочь должна была вам дать четкие указания, когда и что делать... Кроме того, у ребенка должен был быть с собой пикфлоуметр который объективно позволить оценить состояние ребенка, а "не на глазок"