Здравствуйте.у моего мужа астматический бронхит в легкой форме. ему 40 лет, у него повышенный гемоглобин (180) . может ли астма давать повышение гемоглобина?
Ответы
Гематокрит сейчас 49, гемоглобин 160. прошел курс кровопускания в отделении гематологии. и назначено лечение бронхиальной астмы. вот такие у него сейчас показатели. при гемоглобине 180 гематокрит был 55.