аллерго-иммунолог

18:01 05-08-2009 / Ирина, обратиться

здравствуйте!
У меня аллергия на лекарственные средства и пищевые продукты. Врача-аллерголага в городе у нас нет. Я пробывала Фрибрис, лоратодин, кларесин, не помогает. Что можно еще попробывать?
спасибо

Ответы

# 14:55 07-08-2009 Большакова М.А., обратиться
Если аллергия на пищевые продукты и лекарства, то единственное, что можно порекомендовать, не использовать эти лекарства. Позиция заедать какой-нибудт аллерген таблеткой неправильна в корне
# 22:38 07-08-2009 Ирина, обратиться
а что тогда делать когда начинается аллергия?