аллерго-иммунолог

18:01 30-08-2009 / Аноним, обратиться

Пожалуйста, помогите.
У меня периодически обостряется обоняние. Сейчас на запахи стирального порошка. Сколько их уже сменила… Не могу просто вынести запаха белья. Кажется уже от самой пахнет. Умом понимаю, люди же стирают. И ничего. Прополаскиваю хорошо, но запах любого порошка остается. На работе перед людьми стыдно. Вокруг меня вонь сплошная.
Мне 50 лет. В прошлом году удалили матку. Но по онкологии все нормально. Каждые полгода прохожу обследование.
Супрастин не помогает. Успокаивающие тоже. Мне к психиатару обращаться или к кому?
Ольга

Ответы

# 12:19 04-09-2009 semochkin, обратиться
к нейрохирургу,предварительно сделать МРТ головного мозга с контрастированием.