аллерго-иммунолог

17:45 02-09-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте у меня сезонный полиноз в настоящие время вся аллергия опустилась в бронхи кашель отходит с мокротой появилось сердцебиение до 100 ударов в минуту тело все трясет принемаю зодак веталин помогите что можно принемать чтобы пульс востановился

Ответы

# 16:29 03-09-2009 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, у вас передозировка Вентолина. Надо срочно обратиться к врачу!!!
# 16:40 03-09-2009 Наташа, обратиться
Большое вам спасибо оказалось что принемала два припарата с одним составом везде был Сальбутамол принемала припарат откашля салмодил и брызгала Вентолином так назначили а потом когда прчитала состав понила сама что передозировка препарата есть еще просьба не как не могу найти хорошего специалиста что смогли мне помочь что еще можно попить чтоб облегчит сиптомы аллергии пренемала Заферон 2 года но сильного облегчения от него не получила Интал тоже эфекта не дает уже не знаю что делать хрипы мучают день и ночь все хрипит зыдыхаюсь слабость потею при даже самой малой нагрузке просто не чего не могу делать очень буду ждать ваших рекомендаций
# 17:48 03-09-2009 Большакова М.А., обратиться
Причем тут аллергия??? Ваш диагноз АСТМА, которую надо лечить. Вам надо найти пульмонолога и подбирать лечение. От нелеченной астмы можно умереть!!!
# 18:07 03-09-2009 Наташа, обратиться
Вся проблема в том что астму мне не кто не ставит аллергологи говорят что это такой бронхо спазм на фоне полиноза вот уже это все длится тритий сезон мои мучения продолжаются с июня месяца до середины октября в этом году даже не нашла спасения в Евпатории хотя всегда мне там всегда было лучше в том году капали дексаметазон в капельнице с кучей других препаратов состояние после этого было ужас говорят что в наше время аллерго пробы делать дело бесполезное вот такая ситуация напишите чем можно пока снять симптомы или не много облегчить состояние пока не найдем хорошего специалиста еще дело в том что совершила большую глупость по совету людей в Евпатории был сильный приступ и я уколола Дипроспан а сегодня прочитала ваши отзовы об этом препарате и ужаснулась ведь я даже не знала что у него столько побочных эфектов очень буду ждать вашего ответа надеюсь на понимание и помощь