аллерго-иммунолог

10:33 06-09-2009 / Ольга, обратиться

Для лечения тяжёлой БА. Ребёнку 13 лет назначают лечения новым препаратом КСОЛАР. Что об этом известно.

Ответы

# 17:48 08-09-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам надо почитать аннотацию...
Он действительно используется при недостаточной эффективности безисной тепарии в т.ч. и у детей. В США и Европе используется давно. К сожалению, эффект от него есть только при его введении в орагнизм. При прекращении лечения все вернется
# 20:43 08-09-2009 Ольга, обратиться
Большакова М.А.,
Большое спасибо за ответ. Аннотацию Ксолар читали сразу и всю информацию в интернети собрала, к сожелению мало и отзывов нет.
Окружной аллерголог направляет на это бесплатное лечение.Но я очень сомниваюсь и не вижу такой необходимости мучать ребёнка.
Вы подтвердили мои сомнения. Непонятно зачем так активно стали у нас внедрять, полечимся иммунодеприсантом и что ожидать через год после лечения. Как я понимаю организм начнёт требовать большей дозы.
# 09:13 09-09-2009 Большакова М.А., обратиться
На мой взгляд, тяжелое течение астмы большие муки, чем инъекция один раз в месяц... Если вам предлагают бесплатное лечение, то можно попробовать... Отказаться всегда сможете
# 09:13 09-09-2009 Большакова М.А., обратиться
На мой взгляд, тяжелое течение астмы большие муки, чем инъекция один раз в месяц... Если вам предлагают бесплатное лечение, то можно попробовать... Отказаться всегда сможете
# 20:00 30-12-2009 Надежда П.…, обратиться
Моему сыну 8 лет аллерголог предложил бесплатное лечение Ксолар. Имеет ли смысл, если в аннотации написано что применение препарата возможно у детей с 12 лет.