аллерго-иммунолог

17:54 27-11-2001 / Анна, обратиться

Я из города Иваново. У меня двое детей, болеющих бронхиальной
астмой. Одному 2, 5 года, другой 8 лет. Лечились инталом, беротеком,
сальбутамолом, дочери проделали курс уколов рузам, результат не
эффективный. Астма не с рождения, а приобретена: у дочери с 5 лет, у
сына с 1 года. Врачи советов не дают, отправляют сразу в больницу,
где обследование постоянно и разнообразия нет. Как и результатов.
Прошу Вас помочь в лечении или подсказать куда можно обратиться? С
уважением, Аня Константинова.

Ответы

# 12:13 28-11-2001 not found, обратиться
Прежде всего необходимо провести аллергологическое обследование и выявить, а по возможности устранить причинно- значимый аллерген. С этого необходимо начинать обследование.
Обратиться лучше всего в Москву в Институт педиатрии РАМН на Ломоносовском пр- те.