аллерго-иммунолог

00:41 28-11-2001 / Lena, обратиться

Moei podryge propicali inekchii glykonata kalchiya, kotoria yakobi nyjni dlya povicheniya coprotivlyaemocti organizma i ylycheniya immyniteta. Pri etom cami inekchiiv veny ochen boleznenni i vizivauyt y nee ochen merzkie cimptomi. Kak vi chitaete, nyjni li eti inekchii i ne prinocyat li oni bolche vreda chem polzi? Ved vitaminami opacno zloypotreblyat. Zaranee cpacibo.

Ответы

# 09:51 01-12-2001 not found, обратиться
Уважаемая Lena! Глюконат кальция никогда не употребляется как иммуномодулятор, тем более внутривенно. Скорее всего его прописали как стабилизатор сосудистой стенки. Кстати, к витаминам он тоже не относится. При длительном лечении этот препарат можно и нужно вводить внутримышечно, чтобы он длительно циркулировал в крови. Если у Вас нет кириллицы, пишите на анлийском, так легче читать