аллерго-иммунолог

06:16 28-11-2001 / Владимир…, обратиться

Работаю на металлургическом заводе, программистом.
Больше месяца не проходит грудной кашель. Сначала был диагноз- О. Бронхит, затем трахеобронхит. Лечение помогало временно. Диагноз бронхиальная астма не подтвердился. Как только после очередного курса лечения выхожу на работу, сразу начинается кашель. Местные врачи вразумительного ответа дать не могут. Может быть здесь мне что- нибудь подскажут?

Ответы

# 09:44 01-12-2001 not found, обратиться
Увжаемый Владимир! Для оценки Вашего состояния необходимо знать объем и результаты обследований, которые Вам сделали, консультировал ли Вас пульмонолог и аллерголог. Н а аллергический фон укзывает так называемый синдром отмены, Если в Вашем городе есть эти специалисты, то консультируйтесь у них, если же нет, могу пригласить в С- Петербург в Аллергоцентр 2725443 или в Москвй в Институт Пульмонологии.