аллерго-иммунолог

11:03 11-11-2009 / Детскому врачу… / 0, обратиться

Моему ребенку 2года 8 месяцев Он часто болеет гриппом простуды, горло постоянно краснеет. Мне кажется у него слабый иммуните. Чтио советуйте Вы. Можно ли давать ему какие то перепараты для повышение иммунитета Таких как Иммунал ( хотя он с 6 лет мне кажется) или что то еще
Спасибо

Ответы

# 12:32 11-11-2009 Большакова М.А., обратиться
Ваш ребенок ходит в сад? Часто - это как? Каковы проявления ваших простуд?
# 15:02 13-11-2009 Детскому врачу…, обратиться
Спасибо. Да он ходит в садик. Проявление простуд- сухие кашли и мне кажется боль вы горло. потому что голос хрипит.