аллерго-иммунолог

07:12 12-11-2009 / Анастасия… / Магадан, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моя дочь считается часто болеющим ребенком, если болеет почти каждый месяц (это когда ходит в сад). Были в отпуске, ездили не Дон, в Сочи, не болела там заболела 26 сентября перед отъездом домой. Приехали домой, отходили 10 дней в сад, с 3 октября опять сидим уже почти 2 недели на больничном. В июле этого года два раза подряд лежали в больнице. Врач сказала, что иммунитета совсем нет. Что делать, как поднять его?

Ответы

# 14:31 13-11-2009 Большакова М.А., обратиться
Вы же сами знаете ответ на свой вопрос... Есть дети, абсолютно неприспособленные к детскому саду. Вы одни из них. Варината два - не ходить в сад (лучше) или ждать пока ребенок перезнакомится со всеми инфекциями...