аллерго-иммунолог

12:57 12-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

У меня постоянно аллергия:пищевая, на лекарства, на пыль.Не зависимо от времени года. проявляется в задыхании и иногда - приступы кашля, зуди слезятся глаза. Появилось ощущения, что к этому еще подхватила ОРВИ, скорее всего не грипп,т.к. температура только пару раз была и то 37.Пошла к врачу, прописали ударно арбидол и бронхолитин,т.к. от бронхоспазма, свист в бронхах. Результат: два дня такого приема - мне стало хуже, я совсем практически не могу продохнуть( забыла, еще из-за аллергии, отек носоглотки, что также затрудняет дыхание). От всего этого еще начала болеть голова и сердце. Что делать? и может это быть от того, что не подходят лекарства

Ответы

# 13:17 12-11-2009 Борис, обратиться
приборы волнового действия ДЕТЕ -АР вот единственное решение Вашего заболевания у нас есть мед конс центр пишите bgs17@ya.ru т 8921 -180-47-27
# 09:05 13-11-2009 Большакова М.А., обратиться
Показаться пульмонологу, и скорее всего, лечить астму
# 16:34 16-11-2009 Ольга, обратиться
Большакова М.А.,
Спасибо, обратилась к врачу аллерго-иммунологу, по обследованию ( с дыханием, что-то связано) поставила астму. Прописала пить ксизал и применять по 2 впрыска 2 раза в день симбикорт. Читала отзывы о симбикорте - как-то много отрицательных :( много побочных явлений, что вы посоветуете. Заранее спасибо